Кафедра экономической безопасности и права приняла участие в дне открытых дверей

Доценты кафедры экономической безопасности и права Гупалова Т.Н., Бабанская А. С., Тропина Д. В., старший преподаватель Сурикова А.М. поприветствовали абитуриентов и рассказали им об особенностях обучения на специальности 38.05.01 Экономическая безопасность.

01 Апрель / 2023

Экономическая безопасность - это важная область деятельности, которая становится все более актуальной в нашем мире, где экономические риски и угрозы становятся сложными и разнообразными. Если вы хотите стать экспертом в этой области, то специальность экономическая безопасность - идеальный выбор для вас!

Наша программа обучения предоставляет студентам уникальную возможность изучать и анализировать экономические риски и угрозы, а также разрабатывать стратегии и меры для защиты бизнеса и государства, обеспечения экономической безопасности личности. Мы предлагаем широкий спектр курсов, которые помогут вам развить необходимые навыки в следующих областях:

  • Анализ экономической ситуации и моделирования рисков;
  • Разработка мер по предотвращению и устранению экономических угроз;
  • Оценка устойчивости экономики и бизнеса;
  • Работа с бухгалтерской финансовой и налоговой отчетностью;
  • Исследование международных экономических отношений, государственного финансового контроля и мониторинга;
  • Аудиторская, контрольно-ревизионная и судебно-экономическая деятельность.

Наши преподаватели - это опытные эксперты в области анализа, аудита, внутреннего контроля, права и экономической безопасности, которые имеют многолетний опыт работы и готовы передать свои знания и навыки студентам. Мы также предлагаем стажировки и практику на крупных предприятиях, что поможет вам прокачать полученные навыки в реальном бизнес-окружении.

Если вы хотите стать специалистом в области экономической безопасности и готовы к увлекательной и интересной работе, то наша программа - идеальный выбор для вас! Присоединяйтесь к нам и начните свой путь к успешной карьере в этой области уже сегодня!