Кафедра экономической безопасности и права приняла участие в масленичных гуляниях

13 марта 2024 года преподаватели кафедры экономической безопасности и права, кураторы -Рахаева В.В., Бабанская А.С., Трясцина Н.Ю., Каткова Е.А., Русаков Я.Е. и студенты, обучающиеся по специальности 38.05.01 Экономическая безопасность посетили один из любимых народных праздников – Масленицу.

14 Март / 2024

Праздничные гуляния проводились на площади перед ЦНБ имени Н.А. Железнова, где была организована развлекательная программа, показ чучел и столы с традиционными угощениями - блинами.

Тимирязевцы поддержали народную традицию печь блины и угощать гостей, а в третий день праздничной недели с символичным названием «Лакомка» устроили народные гулянья и провели конкурс блинов!

Как и полагается, в своём оригинальном исполнении студенты угощали всех желающих праздника, а также состязались в конкурсе соломенных Маслениц.

Шепель Лера: «Здорово отвлечься от ежедневной рутины и посетить такой яркий праздник. Нам все очень понравилось, мы прекрасно провели время, полакомились блинами и чаем! Спасибо руководству и организаторам мероприятия!»