Кафедра Инжиниринга животноводства организовала посещение студентами Университета Международной специализированной выставки сельскохозяйственной техники Агросалон 2022

Кафедра Инжиниринга животноводства организовала выездное занятие со студентами 4-го курса Института зоотехнии и биологии групп Д-З401, Д-З404 на Международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники Агросалон 2022, которая завершилась в МВЦ «Крокус Экспо». Студентов сопровождали профессор Иванов Ю.Г. и доцент кафедры Стяжкин В.И., - руководитель ООО НТЦ Ферммаш, являющегося лидером по проектированию животноводческих предприятий в РФ.

11 Октябрь / 2022

Студентов ждали встречи с руководителями и представителями компаний Волф Систем, Кроне, Биокомплекс, Мираторг, Эко Нива и др. Они ознакомились с передовыми достижениями в области проектирования и строительства животноводческих предприятий, заготовки кормов, переработки отходов животноводства, а также с ведущими животноводческими предприятиями страны Мираторг и Эко-Нива, которые предложили студентам возможности прохождения практик, выполнения НИР и ВКР, а также трудоустройства после завершения учебы в Университете.

Достигнуто ряд договоренностей о сотрудничестве кафедры с ведущими компаниями в отрасли животноводства и кормопроизводства.