Кафедра инжиниринга животноводства поздравляет победителей Межуниверситетского турнира для первокурсников аграрных вузов «Инновационные технологии и инженерные решения в АПК»

Кафедра инжиниринга животноводства поздравляет Попова И. А. студента группы Д-М 108, занявшего первое место в Межуниверситетском турнире для первокурсников аграрных вузов «Инновационные технологии и инженерные решения в АПК» по секции «Инновационное развитие инженерно-технической системы АПК», выступившего с темой научно-исследовательской работы: «Цифровая система дистанционного мониторинга начала родов у коров» (руководитель Иванов Ю.Г.).

11 Октябрь / 2022

Поздравляем также занявшего третье место студента группы Д-М 105 Ахвердян О.А., выступившего с темой научно-исследовательской работы: «Мобильный комбикормовый цех для животноводческих ферм» (руководитель Филонов Р.Ф.).

Отмечаем интересный доклад Сибиленко Я.В. и Писарева И.Е. студентов группы Д-М 110 группы, выступивших с темой научно-исследовательской работы: «Разработка технологии и установки для термообработки молока от отдельных коров на роботизированных фермах» (руководитель Иванов Ю.Г.).

Желаем всем дальнейших успехов в научных исследованиях и  участии в грантах!