Кафедра Инжиниринга животноводства поздравляет Попова Ивана с успешным участием в конкурсе, проведенного компанией «Мираторг»!

С 10 по 20 января компания «Мираторг» запустила конкурс среди студентов на лучшее творческое представление о своей будущей профессии. Конкурсантам было необходимо снять короткий видеоролик с рассказом о своей будущей профессии или рассказать «Почему моя профессия — это круто!» и разместить информацию на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

13 Февраль / 2023

В конкурсе приняли участие ребята различных направлений подготовки. Среди них можно было увидеть не только будущих инженеров, но и зоотехников, ветеринаров, агрономов и технологов. Всего в конкурсе приняли участие 15 человек.

С 20 по 30 января прошли голосования и в упорной борьбе за лучший ценный приз (1место-Яндекс Станция, 2 место-Беспроводные наушники, 3 место- Powerbank), были выбраны лучшие видеоролики. Но это ещё не всё! Организаторами конкурса было принято решение дополнительно наградить специальным призом трех студентов, чьи ролики больше всего понравились команде «Мираторга». Среди них отмечен студент группы Д-М 108 Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина - Попов Иван. Поздравляем его и желаем дальнейших успехов!