Как прошел концерт Института экономики и управления АПК на фестивале «Золотая осень в Тимирязевке»?

«Миллионы приходят и уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будет семья» — под этим девизом проходил концерт Института. На сцене студенты рассказали трогательную и поучительную историю дружбы, длиною в десять лет.

25 Октябрь / 2021

Вторым в программе 48-го фестиваля студенческого творчества «Золотая осень в Тимирязевке» стал концерт Института экономики и управления АПК. На сцене Центра творчества Университета экономисты показали свои лучшие танцевальные, вокальные и инструментальные номера. Каждая песня и каждый танец отзывались в зале громкими аплодисментами на протяжении всего вечера.

За яркий праздник студентов поблагодарила директор Института, доктор экономических наук, профессор Людмила Ивановна Хоружий. «Для многих поколений выпускников Тимирязевка – это большая семья. Хочется, чтобы и наши первокурсники, студенты ощутили это и пронесли это сквозь всю свою жизнь» — отметила Людмила Ивановна.

«Подготовка у нас была довольно бурная. Мы собирались каждый день и отрабатывали наши номера. Надеюсь, что нам удалось порадовать и удивить зрителей!» — поделилась студентка первого курса ИЭиУ АПК Дарья Сухорукова.