Хоккейный март завершен победой в ярком матче с РАНХиГС

Хоккеисты Тимирязевской академии вышли на площадку «Южного льда» с одной целью - победить. Цель достигнута, но путь к ней выдался сложным. Основное время матча с Президентской академией завершились вничью, и исход матча решил самый нервный отрезок матча – серия буллитов.

01 Апрель / 2023

По статистике сборная Тимирязевской академии - самая надежная в лиге в серии послематчевых бросков: практически все матчи, которые команда заканчивала матч с равным счетом, именно «Зубры» выходили победителями в буллитах.

Для победы над РАНХиГС понадобились четыре броска. Буллиты реализовали студенты Института агробиотехнологии Александр Ахрамович и Дмитрий Быстров, а также магистрант Института мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова Дамир Билялов!

По результатам голосования Клуба болельщиков команды «Тимирязевские Зубры» Дмитрий Быстров признан лучшим игроком марта! В ходе ближайшего матча он получит заслуженную награду.

После матча своими эмоциям поделился студент Института экономики имени А.В. Чаянова Даниил Сурканов:

- Жаль, что не всё смогли реализовать в основное время. Главное, что смогли поставить точку и подарили нашим болельщикам победные эмоции. Такие матчи тоже нужны, мы стали сплоченнее. Хорошо, что в «регулярке» проходим разные игровые ситуации и смотрим, как с ними справляемся. Через месяц стартует плей-офф, важно оптимально закончить чемпионат и подойти в своей лучшей форме к самому важному отрезку сезона.

«Зубры» удивляют не только на льду, но и работой с болельщиками: теперь тепло на трибунах поддерживает партнер команды - кофейня «VooDoo», даря самым ярким участникам Клуба сертификаты на вкуснейший кофе и напитки, термокружки и другие подарки.

Поддержать «Тимирязевских Зубров» можно 2 апреля в 16:00 в СК «Южный лёд» в матче против сборной ГУУ.

Менеджер команды «Тимирязевские Зубры»
Арина Шафер
Фото Анна Скопинская