Компания «Байер» приглашает агрономов Тимирязевки к участию в проекте «БайСтади»

Перед будущими агрономами выступила менеджер Акционерного Общества «Байер» Анаит Гаспарян. Встреча прошла в инновационном пространстве «Точка кипения Тимирязевка» и собрала более 100 человек.

12 Апрель / 2022

По словам спикера, научная инициатива «БайСтади» – проект, который призван поддержать талантливых студентов и аспирантов, намеренных профессионально расти и развиваться в области защиты растений, а также желающих получить практические умения и навыки.

Представитель АО «Байер» подчеркнула необходимость устойчивого развития сельского хозяйства. Образовательный тренинг был посвящён роли средств защиты растений в решении проблемы нехватки продовольствия в мире.

Анаит Гаспарян объявила о старте приёма заявок на 12-й конкурс «БайСтади», проводимый среди будущих аграриев и экономистов, интересующихся сферой АПК.

В числе возможностей, который открываются перед участниками конкурса, спикер перечислила профессиональную стажировку в АО «Байер», доступ к уникальным образовательным вебинарам и курсам, опыт научной работы, который поможет в профессиональном развитии, а также денежная премия.

Участвовать в «БайСтади» могут студенты, магистранты и аспиранты, которые подготовят и пришлют на экспертную оценку научно-практические работы. Так же в конкурсе могут участвовать и преподаватели. Им собственные работы готовить не нужно, основная задача преподавателей – куривать подготовку конкурсных работ не менее чем у троих студентов.

Подать заявку на участие можно до 23:59 30 июня 2022 года на сайте https://www.cropscience.bayer.ru/baystudy-register