Концерт-презентация творческих коллективов

В Большом зале 29-го учебного корпуса на концерте-презентации творческих коллективов Тимирязевки в этот вечер не смолкали овации. Так бурно наши студенты приветствовали танцоров, певцов, музыкантов и художников из университетской самодеятельности.

07 Октябрь / 2019

На концерт пришли в основном первокурсники. Это и понятно – они все еще присматриваются к жизни и досугу в университете. Одних уже заинтересовал спорт, других – участие в культурной, художественной, творческой жизни студенческой молодежи.

Перед студентами с приветствием от руководства РГАУ – МСХА выступили и.о. проректора по учебно-методической и воспитательной работе С.В. Акчурин и председатель Совета ветеранов университета Ю.И. Агирбов.

Всего на вечере было представлено 10 художественных коллективов Тимирязевки, которые презентовали зрителям свои лучшие номера. Их руководители не только рассказали об артистах и их сложной работе, но и пригласили новичков приходить в Дом культуры университета и присоединяться к понравившейся им команде.

На сцене Дворца культуры в тот вечер выступали Театральная студия «Арт-галерея», вузовская команда КВН, ансамбль кавказского танца «Ирмула», народный фольклорный ансамбль «Беседы», ансамбль народного танца «Каблучок», барабанная студия «Drum-show», танцевальный коллектив «7 dancestudio», творческий коллектив блюз-бэнд «Прииск», танцевальный коллектив «12 faces». С презентацией выступила и тимирязевская изостудия «Палитра».