Круглый стол "Инновационные технологии природообустройства" собрал в Точке кипения самых разных участников

Пришли или подключились онлайн обучающиеся разных направлений, преподаватели, производственники и даже изобретатели.

06 Март / 2024

За круглым столом обсудим природоподобные технологии в природообустройстве и строительстве, возможности биоэнергетики, искусственного фотосинтеза. Рассмотрели проекты биоэкопоселений, фитотронные технологии.

Неотъемлемой частью природообустройства являются инновационные методы и технологии, с помощью которых достигаются гармоничные отношения между человеком и природой. Природообустройство предваряет, сопровождает и завершает природопользование, активно используя разум и знания в различных отраслях науки.

Свою заинтересованность мероприятием выразили:

Олег Крейденко (финансовый директор ООО "ДЖЕЙВИС ДИАГНОСТИКС"), Вячеслав Сергеевич Федотов (Генеральный директор ООО «НАДАРИ Групп»), Mиxaил Bacильeвич Mулaгaлeв (Innovative Lead • DAO Express),  Ксения Привалихина (специалист по реализации пилотных проектов  АО АИРКО).

Валентин Валентинович Сизов (руководитель клуба Изобретателей ИР) предложил сотрудничество в инновационных проектах, изобретательстве и рационализаторстве.

Спикеры и организаторы мероприятия – преподаватели кафедры Организации и технологий гидромелиоративных и строительных работ института Мелиорации, водного хозяйства и природообустройства имени А.Н. Костякова:

Балабанов В.И. - д.т.н., профессор,

Журавлева Л.А. - д.т.н., профессор,

Мартынова Н.Б. - к.т.н., доцент.

Не обошлось на мероприятии и без веселой мини-викторины с сувенирами. Участники обменялись контактами и решили обязательно продолжить научное и творческое взаимодействие.