Кто самый веселый и находчивый в Университете?

За право считаться самыми веселыми и находчивыми сражались команды «Молодые люди» факультет «Садоводства и ландшафтной архитектуры», «ЮПАК» Института экономики и управления АПК, «Crazy bakery» Технологического факультета, «ИМЭлементарно» Института механики и энергетики им. В.П. Горячкина, «Крем без Брюле» факультета зоотехнии и биологии, «Мальчик Лёша» Института мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова.

12 Апрель / 2019

На протяжении всего фестиваля ребята старались поразить компетентное жюри своим юмором и смекалкой. Судя по результатам, им это удалось.

1-е место жюри отдало команде «Мальчик Леша». 2-е место заняли «Молодые люди». 3-е место досталось «ЮПАК». В номинации «Лучшая шутка» победили ребята из «Crazy bakery».Награда «Лучший актер» досталась команде «Крем без Брюле».

«Мы довольны, как прошел КВН в Тимирязевке, - сказал режиссер фестиваля Дмитрий Мельниченко. – Тем более, если учесть, что Клуб веселых и находчивых РГАУ – МСХА не заседал вот уже около двух лет. Мы планируем, что следующая межвузовская игра пройдет в сентябре 2019 года. А вообще сборная команда Тимирязевки ставит своей главной целью - попасть в высшую лигу КВН и победить».