Курсы повышения квалификации по программе «Инновационные методики и технологии физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в аграрных вузах»

Программа курсов повышения квалификации позволяет сконцентрировать знания слушателя в области физической культуры и спорта и использовать их при различных уровнях образования.

08 Июнь / 2023

Повышение квалификации по программе дает ответы на вопросы:

  • как проектировать и реализовывать интересные динамичные занятия по физической культуре;
  • как применять современные методики обучения по разным видам спорта;
  • как грамотно планировать тренировочный процесс;
  • как стать компетентным специалистом в области организации спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в вузах, имеющих студенческие спортивные клубы.

Для прохождения курсов повышения квалификации:

  1. Прислать на электронную почту markin.ev@rgau-msha.ru или nikiforova@rgau-msha.ru заполненную Анкету слушателя   Скачать, копии документов (паспорт, диплом об образовании, СНИЛС).
  2. С материалами курсов можно ознакомится на образовательном портале РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, пройдя по ссылке  https://sdo.timacad.ru/course/view.php?id=911
  3. Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться
  4. Ввести кодовое слово: ФОСМР2022
  5. Ознакомится со всеми материалами с 5 по 6 октября 2023 г.
  6. Выполнить итоговое тестирование
  7. Лицам, успешно освоившим образовательную программу повышения квалификации, а также прошедшим итоговую аттестацию, выдается соответственно удостоверение о повышении квалификации.

Обучение бесплатно