Квест первокурсников 2023

27 сентября в Институте механики и энергетики имени В.П. Горячкина состоялся долгожданный квест первокурсников.

28 Сентябрь / 2023

С приветственным словом к участникам квеста обратилась заместитель директора по воспитательной работе Черкасова Эльмира Исламовна, пожелала весело провести время, удачи и победы!

Первокурсники совместно с наставниками прошли 16 интересных точек на скорость, выносливость, креативность, смекалистость и аккуратность! По окончании квеста участники насладились вкусными угощениями, пока проходил подсчет баллов.

Завершился квест вручением подарков и подведением итогов:

1 место разделили группы Д-М 103 (наставники: Нефедова Мария и Худяков Илья) и Д-М 117 (наставники: Жулин Дмитрий и Песня Юлия).
2 место также разделили между собой две группы: Д-М 110 (наставники: Новикова Юлия и Волохов Антон) и Д-М 108 (наставник: Чечельшило Ярослав).
3 место заняла группа Д-М 119 (наставник: Сонгурова Виктория).

Поздравляем победителей и всех участников квеста, ведь главное не победа, а участие!

Благодарим за организацию и проведение квеста и.о. директора Апатенко А.С., заместителя директора по воспитательной работе Черкасову Э.И., ассистента Зимогорского В.К. и студенческий совет Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина!

За предоставленные подарки: компанию АО «Росагролизинг», заведующего кафедры «Тракторы и автомобили», Академика РАН, профессора, д.т.н. Дидманидзе Отари Назировича и к.т.н., доцента Пуляева Н.Н.

Альбом с фотографиями: https://vk.cc/crlulZ.