Лыжня России - 2020

15-го февраля, в этот прекрасный солнечный день на территории Тимирязевской академии состоялось мероприятие –«Лыжня России», в которой принимают участие и любители ,и профессионалы, проводить его ежегодно стало уже традицией.

18 Февраль / 2020

Студенты и преподавательский состав Института механики и энергетики имени В. П. Горячкина дружной командой пришли в  исторический парк и показали  свои талант и умения. Ребятам нужно было преодолеть дистанцию в 1500 м. И наш Институт показал блестящие результаты! 1 –ое место занял  Четырко Ростислав Юрьевич  группа Д-М 113.

Среди преподавателей 1-ое место занял  старший преподаватель  кафедры электроснабжения и электротехники имени академика И.А. Будзко Игудин Александр Альбертович.

Победителей, конечно же, ждали медали, дипломы и памятные призы ,так же для все была организована полевая кухня .С каждым годом Лыжня России становится все более значимым событием в спортивной жизни всей страны. Ведь подобного рода мероприятия способствуют повышению у людей интереса к занятиям физкультурой ,здоровому и активному образу жизни.