М.И. Увайдов поприветствовал участников фестиваля «Весна в Тимирязевке»

Заместитель министра сельского хозяйства Максим Иосифович Увайдов направил приветственное слово участникам Гала-концерта 69-го фестиваля студенческого творчества «Весна в Тимирязевке».

08 Апрель / 2021

М.И. Увайдов поздравил университет с проведением столь представительного фестиваля и поблагодарил всех, кто помог в подготовке этого зрелищного праздника. Заместитель министра особо отметил роль ректора, Академика РАН, профессора Владимира Ивановича Трухачева.

В этом году «Весна в Тимирязевске» проходит в 69-й раз, - продолжил замглавы Минсельхоза России. - Сегодня можно смело утверждать, что ваш фестиваль – один из наиболее успешных культурных «брендов» академии.

М.И. Увайдов подчеркнул, что Минсельхоз России старается делать многое не только для улучшения качества  образовательного процесса в аграрных вузах, но и для реализации творческих и духовных потребностей молодежи. Ежегодно на площадках аграрных вузов проводиться более шестисот тематических мероприятий. Среди которых слеты, конкурсы, фестивали, форумы, круглые столы и семинары. В 2020 году в них приняли участие более ста сорока тысяч студентов.

- Желаю Вам новых творческих успехов, удачи во всем, и, конечно же, крепкого здоровья! – написал замминистра в приветственном слове.