Магистрант агрофака стала лауреатом премии «Студент года-2019»

Учащаяся 2 курса магистратуры факультета агрономии и биотехнологии Юлия Дудина стала лауреатом премии "Студент года 2019" в номинации "Интеллект года" по городу Москве.

20 Ноябрь / 2019

Юлия окончила программу бакалавриата РГАУ-МСХА с красным дипломом и средним баллом 5,0. Эту планку она держит и в магистратуре.

В послужном списке магистрантки - стипендия Президента РФ, участие в программе "Формула БИОТЕХ 2018" и Отраслевом аграрном бизнес-инкубаторе РГАУ-МСХА, множество профильных конференций, семинаров и выставок, а также несколько научных статей.

Помимо учебы в магистратуре Тимирязевки по направлению подготовки «Биотехнология»,  Юлия Дудина проходит обучение в Школе бизнеса и международных компетенций МГИМО (У) МИД России.

Российская национальная премия "Студент года" – конкурсный проект для обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, которые активно участвуют в учебной, научной, спортивной и общественной жизни. Ежегодно в нем участвуют свыше 8000 человек из более чем 60 субъектов Российской Федерации.

Организаторами премии являются Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».