Марафон «Знание. Первые»

В рамках просветительского марафона «Знание.Первые», проходившего с 24 по 26 апреля в самом сердце России, МВО Манеж, студенты Института Экономики и Управления АПК, РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева смогли пообщаться с первыми лицами страны, самыми выдающимися спикерами, блогерами, задать интересующие их вопросы напрямую тем, кого обычно видят с экранов телевизоров.

02 Май / 2023

Столь масштабное событие стало главной площадкой страны для открытой дискуссии молодёжи с представителями государственной власти, науки, образования, культуры и бизнеса.

Студенты узнали о деятельности, которая позволяет активной молодёжи реализовывать свой потенциал на благо общего будущего своей Родины.

«Любое время вызова — это время возможностей. Россия сегодня — по-настоящему страна возможностей и это время возможностей для каждого из вас. Это значит, что каждый должен внести свой вклад в общую победу, каждый должен максимально использовать свои возможности», - именно с этим призывом обратился к слушателям первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко. Эта фраза стала основополагающей для всего марафона.