Международная выставка животноводства, кормопроизводства и племенного дела AGROS 2022 expo

C 25 по 27 января в Москве, в Крокус-экспо проходила Международная выставка животноводства, кормопроизводства и племенного дела AGROS 2022 expo.

03 Февраль / 2022

Выставка является одним из крупнейших бизнес-событий  для АПК России и служит основным место для  встречи владельцев, руководителей и специалистов животноводческих комплексов, птицефабрик, фермерских хозяйств, инвесторов и поставщиков.

 В рамках AGROS 2022 expo проведено более 50 деловых мероприятий и состоялись выступления 300 спикеров, профессионалов в своем деле

Студенты  Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина являлись волонтерами и  помогали в организации и проведении форумов, конференций и встреч.

В  одном из форумов, 26 января, участвовал и.о. проректора по научной работе РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева - Иван Юрьевич Свинарев.

27 января организаторы выставки - ДЛГ РУС, в лице генерального директора Геннадия Александровича Мындрий, и председатель студенческого совета нашего института, координатор работы студентов на выставке - Михаил Караваев поблагодарили студентов за проделанную работу, которую оценили на отлично, и наградили студентов дипломами за помощь и личное участие в организации и проведении выставки.

Участие в выставках дают студентам не только огромный опыт в волонтерской деятельности, новые знания по современному оборудованию  и технологиям  применяемым в животноводстве, но и так же, студенты приобретают для себя самое важное - умение работать в команде, новых друзей, новые эмоции!

Организаторы выставки так же надеются на дальнейшее сотрудничество ДЛГ РУС со студенческим советом Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина. ДЛГ РУС уже очень ждет студентов на следующую выставку, которая пройдет 25-27 января 2023 года!