Мир равных возможностей

Команда Гуманитарно-педагогического факультета успешно выступила на соревнованиях РГАУ-МСХА им. К. А. Тимирязева "Мир равных возможностей"

16 Март / 2020

Наши  студенты приняли участие в соревнованиях РГАУ-МСХА им. К. А. Тимирязева "Мир равных возможностей". Впервые мы стали победителями в стрельбе из пневматической винтовки - 1 место! Зубаненко Ангелина, студентка 2 курса нашего факультета победила в личном первенстве среди девушек академии, с результатом 46 очков она стала лучшей. Соревнования по шашкам проходили в упорной борьбе. Ребята проявили свои лучшие спортивные качества: упорство, настойчивость, самообладание, выдержка. Чернову Леониду, студенту 3 курса, как всегда, не было равных, лидировал на протяжении всего турнира. И в итоге: командный зачет в соревнованиях по шашкам - 2 место! Хорошо выступил студент 1 курса Чечет Кирилл. Впервые он принял участие в дартсе, успешно! Дружная, сплоченная команда Гуманитарно-педагогического факультета в соревнованиях "Мир равных возможностей" заняла третье место! Зубаненко Ангелина, Копнин Антон, Чернов Леонид, Романченко Виолетта, Гвоздь Ольга, Егоров Егор, Чечет Кирилл. Молодцы! Поздравляем!