На кафедре «Электроснабжение и электротехника имени академика И.А. Будзко» прошли защиты ВКР в группах факультета заочного образования

С 17 по 20 марта 2021 года на кафедре прошли защиты ВКР в группах факультета заочного образования З-И 411-412 Отделения Механики и энергетики.

25 Март / 2021

Студенты порадовали Государственную экзаменационную комиссию своими ВКР, выполненными на высоком профессиональном уровне и ответами на вопросы членов комиссии. Всего 46 выпускников защитили свои ВКР.

Важную роль сыграло то, что практически все выпускники работают по специальности – инженерами, монтажниками, главными инженерами и т.д.

В работе Государственной экзаменационной комиссии принимали участие два представителя работодателя (к.т.н., доцент Зажигин В.В. и к.т.н., доцент Островский В.А.).

Председатель ГАК -  ведущий научный сотрудник, заведующий лабораторией Электроснабжения и теплообеспечения «Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ», кандидат технических наук Виноградов А.В. –  высоко оценил работу комиссии и хороший профессиональный уровень защищающихся.