На конференции в Тимирязевке обсудят применение биологически активных веществ

5-6 декабря РГАУ–МСХА имени К.А. Тимирязева проведет Международную конференцию «Методы синтеза биологически активных веществ и их применение в различных отраслях мировой экономики». Представительное научное событие пройдет в рамках деятельности Научного центра мирового уровня «Агротехнологии будущего».

24 Ноябрь / 2023

Официальный сайт конференции - agriscience2023.ru/msnbas2023 
Подробная информация представлена в Информационном письме:  MSNBAS2023

Ведущие российские и зарубежные ученые рассмотрят вопросы синтеза новых биологически активных веществ, их применения в растениеводстве, животноводстве и других отраслях промышленности, разработки для органического сельского хозяйства и синтез по «зеленым технологиям», экономические и экологические аспекты производства и применения веществ.

О статусе конференции свидетельствует тот факт, что председателями ее Программного комитета выступают ученые с международной известностью - ректор РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, Академик РАН, профессор Владимир Иванович Трухачев и директор Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии, Академик РАН, профессор Владимир Хацкелевич Хавинсон. 

В международном событии примут участие представители России, Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Беларуси, Азербайджана, Ирана, Италии и Китайской Народной Республики.