Начали работу курсы по основам ландшафтного проектирования

На базе Института непрерывного образования совместно с кафедрой ландшафтной архитектуры 16 февраля открылись курсы повышения квалификации «Основы ландшафтного проектирования»

19 Февраль / 2019

Целью курса является реализация программы повышения квалификации, которая в свою очередь направлена на получение знаний по основам ландшафтного проектирования малого сада с учетом почвенно-климатических особенностей территории и современных направлений в ландшафтном дизайне и совершенствование имеющихся навыков. Основной задачей курса продолжительностью 2,5 месяца является освоение принципов ландшафтного проектирования.

Слушателям в первую очередь предстоит освоить основы ландшафтного проектирования, теории стилей садово-паркового искусства, декоративного растениеводства, графической подготовки проекта, основы ландшафтного строительства и проектирования. На основе теоретической подготовки слушателями будут осуществлены практические проекты для представления их к защите. По окончанию обучения слушатели получат удостоверения установленного образца.

Институт непрерывного образования желает слушателям плодотворного обучения, и выражает благодарность коллективу кафедры ландшафтной архитектуры за активное сотрудничество по организации данных курсов.