Начался новый сезон игр «Что? Где? Когда?»

10 ноября, состоялось традиционное открытие сезона игр «Что? Где? Когда?» Тема первой игры этого сезона была посвящена юбилею РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева и Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина.

13 Ноябрь / 2020

Знатоки, были ознакомлены не только с правилами игры, но и с рекомендациями Роспотребнадзора. В связи с ограничениями было принято решение ограничить количество участников до 8 команд, также одна команда участвовала дистанционно. Данный опыт дистанционного участия был первым в подобных мероприятиях. На протяжении всего вечера Знатоки показывали, насколько они знакомы с историей места и знаменитых ученых имеющих отношение к Тимирязевской академии.

По итогам игры:

1-е место заняла команда "Хлеб"

2-е место было отдано команде "Red Hot Chill Chillers"

3-е место -команда "Манго"

Отдельную номинацию за индивидуальный стиль команды жюри присудило команде "Бешеные ЭНЕРГЕТИКИ"!

Также выражаем огромную благодарность за помощь в проведении Управлению по воспитательной работе, и.о. директора центральной научной библиотеки имени Н.И Железнова Яне Владимировне Ефимовой, и.о. директора Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина Александру Владимировичу Панину и заместителю директора по воспитательной работе Елене Александровне Овсянниковой,  студенческому Совету ИМЭ имени В.П. Горячкина.

Благодарим ребят за участие и поздравляем с открытием сезона!

Следите за обновлениями и ожидайте информации о следующих мероприятиях в дистанционном формате!