23 января 2026 года делегация Института экономики и управления АПК РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева посетила Ямскую сельскую школу (Домодедовский городской округ) в рамках программы сотрудничества. В ходе визита состоялись рабочие встречи с руководством школы, где обсуждались текущие задачи и перспективы долгосрочного системного взаимодействия.
26 Январь / 202623 января в рамках программы сотрудничества состоялся визит делегации Института экономики и управления АПК РГАУ-МСХА в Ямскую сельскую школу Домодедовского городского округа. Ямская сельская школа является одной из крупнейших сельских школ нашей страны.
В ходе визита состоялись встречи с дирекцией школы, в ходе которых обсуждались текущие задачи и перспективы сотрудничества. Во встрече приняли участие куратор агротехнологических классов Василь Сакаев, заместитель директора Института экономики и управления АПК Максим Кучер и доцент кафедры истории Оксана Дудченко. Взаимодействие РГАУ-МСХА и Ямской школы будет выстроено на системной основе.
В заключение визита была проведена профориентационный встреча с учащимися 9-11 классов школы. Уже на 6 февраля намечено проведение мастер-классов по агротехнологии специалистами РГАУ-МСХА для учащихся школы.