Награждение лучших из лучших

Состоялось торжественное вручение сертификатов участников летней школы «Level-up!», которые прошли трехдневные курсы повышения квалификации на базе Института непрерывного образования

09 Октябрь / 2018

В процессе интерактивного обучения активисты и координаторы Волонтерского центра познакомились с историей возникновения добровольчества в России, о волонтерстве в наши дни, особенностями поведения при работе с людьми, также слушатели стали участниками командных тренингов на сплочение.

Заместитель директора Института непрерывного образования Постникова Д.Д. наградила ребят сертификатами, подчеркнув, что  данное сотрудничество Волонтерского центра и Института непрерывного образования осуществляется уже второй год, тем самым становясь доброй традицией.

Также Институт непрерывного образования благодарит Волонтерский центр за помощь и соучастие при организации мероприятий в рамках реализации программ дополнительного образования и приглашает стать слушателями курсов, которые реализуются для студентов нашего Университета.