Наши студенты встретили «Золотую осень» на Красной площади

Многочисленная группа студентов всех институтов и факультетов Тимирязевки побывала на открытии Национального гастрономического фестиваля «Золотая осень» на Красной площади. Его совместно организовали Министерство сельского хозяйства Российской Федерации и Правительство Москвы.

04 Октябрь / 2019

Фестиваль пройдет с 4 по 13 октября 2019 года в рамках масштабной Недели агропромышленного комплекса. Она включает серию деловых, профессиональных и культурно-массовых событий, организованных Минсельхозом.
Гости фестиваля смогут посетить музей сельскохозяйственной техники и ознакомиться со всеми этапами ее развития – от самых первых машин до суперсовременных образцов. Посетителям расскажут также о технологиях точного сельского хозяйства и использовании больших данных в АПК.

Едва ли не самым ярким событием фестиваля станет ярмарка, на которой будет представлена продукция свыше 100 сельхозпроизводителей из более чем 50 регионов России. Предприятия АПК привезли в Москву молочную, мясную и рыбную продукцию, овощи, фрукты, кондитерские изделия, мед. Помимо этого в рамках фестиваля пройдут, в частности, гастрономические шоу и кулинарные мастер-классы для взрослых и детей. Гостей также ждет обширная концертная программа.