Наши студенты заинтересовались бизнес-туризмом

В РГАУ – МСХА прошла встреча студентов кафедры аграрного туризма с представителем компании AerotoneBusinessTravelЕкатериной Корсунской.

15 Май / 2019

Организация делового турима – это, прежде всего, правильный выбор компании. В этом деле существует множество предприятий на рынке туристских услуг, но самым надежным партнером на протяжении многих лет, бесспорно, остается Aerotone BusinessTravel. Именно с данным лидером рынка удалось познакомиться студентам кафедры аграрного туризма в ходе практических занятий.

Для начинающих специалистов в сфере туризма подобные встречи являются главным мотиватором для успешных начинаний и продвижений в профессиональной сфере.

Успешная организация такого туризма предполагает применение  современных технологий во всех сферах деятельности организации - от бронирования билетов до заполнения профайла клиента.

Представитель Aerotone Business Travel Екатерина Корсунская рассказала студентам РГАУ об истории создания компании, ее структуре, об особенностях обслуживания. Так, например, специфика обслуживания заключается в индивидуальном подходе к каждому клиенту и закреплении  куратора для обеспечения наибольшей информированности и полной поддержки.

Всем студентам было интересно узнать о таком важном сегменте туристического рынка, как бизнес-туризм. Знакомство с основными целями, перспективами и возможностями в данной сфере вдохновили начинающих специалистов на работу в туристической отрасли.