Навигатор поступления

10-11 февраля прошла выставка колледжей и вузов «Навигатор поступления», которая собрала под одной крышей множество образовательных учреждений. Это мероприятие стало незаменимым помощником для всех абитуриентов.

12 Февраль / 2024
Множество ВУЗов и колледжей предложили свои программы, которые включали в себя профессиональное обучение и курсы повышения квалификации. 
Наша Академия не была исключением и тоже приняла участие в профориентационной выставке. От Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина с абитуриентами общался заместитель директора по воспитательной и профориентационной работе Зимогорский Владислав Кириллович. 
Он рассказал о преимуществах Университета и Института, имеющихся направлениях, проходных баллах, студенческом городке, общежитиях, интересных мероприятиях, стипендиях и ответил на вопросы ребят и их родителей.
Выставка «Навигатор поступления» оказалась очень полезным и информативным событием для всех желающих получить высшее образование и стремящихся к успеху в своей будущей карьере.