Неделя французского языка в Лингвистическом образовательном центре

«День французского языка (фр. Journée de la langue française), как и дни других языков Организации объединенных наций, отмечается ежегодно с 2010 года 20 марта. Инициатором введения нового праздника стал департамент ООН по связям с общественностью, а целью этих дней является празднование многоязычия и культурного разнообразия, а также содействие равному использованию шести официальных языков во всей Организации.»

14 Март / 2022

Преподаватели кафедры иностранных и русского языков и слушатели Лингвистического образовательного центра, изучающие французский язык как первый и второй иностранный, поздравляют всех говорящих по-французски, всех изучающих и любящих французский язык с Международным праздником и предлагают всем принять эстафету празднования Международного дня французского языка!

Специально к этому знаменательному дню Лингвистический образовательный центр проводит для всех желающих онлайн викторину

https://forms.gle/qGrPEBwAPdnWh6rr5

Наиболее активные участники, которые наберут больше всех баллов, получат сладкие призы от Лингвистического образовательного центра. Чтобы получить приз необходимо оставить свои контакты! Всем удачи!