Новый дистанционный образовательный курс по программе: «Совершенствование форм и методов преподавания дисциплин физиология и патологическая физиология животных»

Институт непрерывного образования запустил новый дистанционный образовательный курс по программе: «Совершенствование форм и методов преподавания дисциплин физиология и патологическая физиология животных» разработанный сотрудниками кафедры физиологии, этологии и биохимии животных.

23 Июль / 2021

Целью программы курса является распространить передовой опыт ведущего аграрного университета в области преподавания дисциплин «Физиология» и «Патологическая физиология» животных. В курсе рассматривается построение лекций корреляция их с лабораторными, практическими и самостоятельной работами.

Курс состоит из трех разделов каждый из которых содержит лекционный, практический материалы, материал для самостоятельной работы, тестовые задания,

Курс снабжен  основной и дополнительной литературой входным и итоговым тестированием.

Название программы: «Совершенствование форм и методов преподавания дисциплин физиология и патологическая физиология животных»

Категория слушателей: преподаватели высшей школы, техникумов и колледжей по дисциплинам «Физиология» и «Патологическая физиология»

Форма обучения: дистанционная

Срок освоения: 2 недели

Трудоемкость программы: 72 академических часа

  Программа курса

  Анкета слушателя