Новый курс «Аквакультура с основами профилактики болезней рыб и других культивируемых гидробионтов»

Кафедра аквакультуры и пчеловодства ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева приглашает всех желающих на курс повышения квалификации «АКВАКУЛЬТУРА С ОСНОВАМИ ПРОФИЛАКТИКИ БОЛЕЗНЕЙ РЫБ И ДРУГИХ КУЛЬТИВИРУЕМЫХ ГИДРОБИОНТОВ» объемом 72 академических часа.

28 Август / 2023

Обучение будет проходить на портале с октября 2023 года (точные даты опубликуем немного позже). Для регистрации на портале https://sdo.timacad.ru/local/crw/course.php?id=1558 после зачисления на курсы, нужна будет личная электронная почта.

Слушатели курса познакомятся с основными способами выращивания рыб в прудовых, садковых, бассейновых хозяйствах и УЗВ; получат теоретические и практические знания в области кормления и селекции рыб. Также ознакомятся с наиболее распространенными заболеваниями пресноводных рыб, методами их профилактики и лечения.

Курс проводится в заочном формате, Вам будет дан доступ к материалам, которые можно изучать в удобное время. Курс является бесплатным, по окончанию обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного государственного образца (72 часа).

Программа курса   Скачать

Ссылка на курс https://sdo.timacad.ru/local/crw/course.php?id=1558

Необходимый пакет документов для зачисления:

  • заполненная, по ссылке ниже, анкета 
  • скан-копия СНИЛС
  • скан-копия диплома об образовании (без приложения)

Убедительная просьба вводить данные корректно, чтобы в конце Вам выдали удостоверение о повышении квалификации с правильно введенными данными.

Анкеты принимаются в электронном виде по форме

https://forms.yandex.ru/cloud/64ccc11c2530c27661587893/

Приём анкет открыт до октября включительно.

По возникающим вопросам просьба обращаться: o.sanaya@rgau-msha.ru

Ждем всех желающих на нашем курсе!