Новый медальный урожай: на очереди – легкая атлетика!

На зимних стартах, проходивших в манеже МГСУ, легкоатлеты главного аграрного заняли призовые места и значительно укрепили позиции альма-матер в общем зачете Московских студенческих спортивных игр.

19 Декабрь / 2017

Сразу две медали завоевал студент факультета процессов и машин в агробизнесе Игорь Ращупкин. Он стал победителем на дистанции 1500 метров, а также выиграл бронзу на 800-метровой дистанции. Учащаяся факультета природообустройства и водопользования Анастасии Сахно превзошла личный рекорд и заняла 3 место в прыжках в длину.

Успешное выступление представителей «королевы спорта» позволило Тимирязевке «взять» столь необходимые очки в общем зачете межвузовских спортивных соревнований.

Поздравляем призеров, а также их наставников Марину Хотееву и Светлану Корнишину  с заслуженными наградами и желаем дальнейших спортивных успехов!