Объединенный совет обучающихся готовится ко Дню открытых дверей

18 января выпускники школ, колледжей и техникумов пообщаются с руководством и преподавателями институтов и факультетов, узнают подробности об интересующих направлениях подготовки, побывают в научных лабораториях и музеях. Кроме того, различные студенческие объединения университета готовят собственные презентации для абитуриентов.

16 Январь / 2020

Председатель Объединённого совета обучающихся РГАУ-МСХА Владислав Крайсман рассказал, что представители культурно-досуговых и творческих объединений активно готовятся ко Дню открытых дверей. Активисты будут рады ответить на все интересующие вопросы и помочь ребятам выбрать занятие по интересам.

– Мы готовы принять в свою дружную и сплочённую команду новых активных и творческих ребят. На мероприятии они смогут обратиться ко мне или к руководителям  объединений, – отметил Владислав.

По словам руководителя Объединённого совета обучающихся, в университете действует более десятка студенческих организаций. На Дне открытых дверей активисты Волонтёрского центра РГАУ-МСХА, Студенческого спортивного клуба «Тимирязевские Зубры», Добровольной пожарной дружины, Гид-центра «Campus» и других объединений расскажут, как провести студенческие годы интересно и с пользой.

Расписание мероприятия размещено по ссылке: http://www.fdp.timacad.ru/dod.php

Официальное сообщество Объединённого совета обучающихся в соцсети «Вконтакте» - https://vk.com/clubrgau