Образовательный форум "Развитие АПК. Вызовы времени" - успейте зарегистрироваться

С 1 по 5 апреля в рамках образовательной программы Всероссийской олимпиады студентов "Я – профессионал" РГАУ–МСХА имени К.А. Тимирязева проведет традиционный Образовательный форум "Развитие АПК. Вызовы времени". Все желающие студенты могут подать заявку на участие до 29 февраля включительно.

27 Февраль / 2024

Для участия необходимо подготовить мотивационное письмо и подать заявку на официальном сайте олимпиады "Я – профессионал": https://yandex.ru/profi/educational_activities/2023/agriculture

Мероприятия форума будут направлены на развитие профессиональных и личностных качеств студентов. Он объединит на одной площадке студентов, экспертов и профессионалов, увлеченных сельским хозяйством, и поможет сориентироваться в современном отечественном и зарубежном АПК.

В рамках форума пройдут обсуждения инновационных разработок и достижений в науке и образовании, дискуссии по стратегическим вопросам, насыщенную деловую программу дополнят экскурсии и другие активности.

Участников ждут различные практико-ориентированные активности: интересные лекции, семинары и мастер-классы от преподавателей вуза и руководителей ведущих предприятий отрасли, экскурсии по университету и на предприятия АПК.

Всероссийская студенческая олимпиада "Я – профессионал" – один из флагманских проектов президентской платформы "Россия – страна возможностей". Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.