Образовательный проект Института экономики и управления АПК занял призовое место в престижной премии AgroCode Toп-100

Проект «Летняя школа по зелёной экономике» направлен на повышение интереса к аграрной науке; создание условий качественного образования и развития потенциала будущего абитуриента в соответствии с его индивидуальными запросами и возможностями; укрепление рейтингового позиционирования ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева как высшего образовательного учреждения.

31 Январь / 2024

Образовательный проект представляли сотрудники Института экономики и управления АПК: Хоружий Л. И., Гупалова Т. Н., Джикия К. А., Бабанская А. С., Катков Ю. Н., Каткова Е. А., Трясина Н. Ю., Русаков Я. Е. При реализации «Летней школы по зелёной экономике» была задействована инновационная инфраструктура Тимирязевской академии, современные классы и лаборатории, проводились интерактивные игровые занятия, обучающие игры, брейн-ринги, кибер-квесты, мастер-классы, эксперименты и пр.

В номинации образовательный проект года в сфере агро были также представлены курсы, тренинги и образовательные интенсивы по популяризации сельского хозяйства. Независимое жюри определили победителей, представивших самые эффективные технологии АПК и прорывные кейсы года.

По итогам конкурсного отбора проект «Летняя школа по зелёной экономике» Института экономики и управления АПК занял призовое место и вошёл в шорт-лист престижной премии AgroCode Toп-100 2023 от Россельхозбанка.

С победителями и призёрами премии AgroCode Toп-100 можно ознакомиться по ссылке https://rshbdigital.ru/agrocode-awards