Очередная победа женской сборной команды РГАУ-МСХА по мини-футболу

Со счётом 10-1 закончилась  игра 10-го тура Первенства России первой женской мини-футбольной лиги зоны "Москва" между командами РГАУ-МСХА и НSЕ (НИУ ВШЭ).

10 Февраль / 2018
Футболистки аграрного университета с первых минут матча захватили инициативу, встречая своих соперниц на их половине площадки, активно атакуя и не давая времени для принятия решений. В итоге первый тайм закончился со счётом 6-1 в пользу игроков из Тимирязевки.
Во втором тайме игра не изменилась: игроки команды НSЕ отчаянно оборонялись и играли на контратаках, а игроки аграрного университета продолжали активно проявлять себя в атаке. Итоговый результат матча 10-1 в пользу нашей женской мини-футбольной команды РГАУ-МСХА.
Тренер тимирязевских спортсменок  Виктор Аржаных уверен, что победа состоялась благодаря поддержке болельщиков: "Это  наша с вами общая победа, ведь мы играем для вас!"