Онлайн-выпускной в Тимирязевке: будет интересно!

Совсем недавно отгремел Всероссийский студенческий онлайн-выпускной. Следуя новым тенденциям, при этом сохраняя традиции прошлых лет, Тимирязевская академия проведёт собственное онлайн-торжество по случаю чествования выпускников 2020 года.

13 Июль / 2020

Онлайн-выпускной в Тимирязевке стартует 15 июля в 12:00.

Трансляция торжественной части будет доступна в официальном сайте и в сообществах университета в социальных сетях: 
- в «ВКонтакте»: https://vk.com/rsau_official  
- в Facebook: https://www.facebook.com/rsauofficial/?hc_ref=ARSMSTwUTPevrFaW83YwYP_70963pKqOcCB3cBusVw5r3SLy_4a1QDVq5Hq8pkHLIy4  
- на YouTube-канале: https://www.youtube.com/channel/UCE1_rD4_GEWEIn4x4HYShKw 

С напутственным словом к выпускникам обратится ректор, Академик РАН, профессор Владимир Иванович Трухачев. С успешным окончанием университета виновников торжества поздравят председатель Совета ветеранов, доктор экономических наук, профессор Юрий Исуфович Агирбов. а также директоры институтов и деканы факультетов Тимирязевской академии.

Также в программе мероприятия - поздравление от руководства Министерства сельского хозяйства РФ и заслуженных выпускников университета.

В рамках торжественного мероприятия для зрителей будет показано награждение лучших студентов, отличившихся в трех направлениях, – учебе, науке и общественной деятельности. Все юноши и девушки получат памятные награды из рук ректора В.И. Трухачева.

Творческие коллективы Тимирязевки готовят свои подарки выпускникам. Артисты представят яркие выступления в необычном формате.