Организаторы конкурса «BayStudy» отмечают активность студентов Тимирязевки

Компания «Bayer» и экспертный совет приступили к обработке и проверке научно-практических работ, представленных на конкурс «BayStudy». Студенты, магистранты и аспиранты Тимирязевской академии стали одними из самых активных участников проекта.

03 Август / 2020

В 2020 году, несмотря на карантинные мероприятия и дистанционное завершение учебного года, на конкурс были представлены 235 заявок из 42 вузов страны. Каждая заявленная научно-практическая работа проходит трехступенчатую экспертную оценку.

1 сентября на официальном сайте будут представлены имена победителей юбилейного десятого конкурса «BayStudy». Они станут обладателями именной стипендии на протяжении 2020-2021 учебного года.

Финалисты, вне зависимости от того, победит их работа в конкурсе или нет, получат возможность войти в кадровый резерв международной компании «Bayer». Кроме того, для победителей и лауреатов конкурса в сентябре пройдет вебинар, на котором эксперты расскажут о важных нюансах успешного собеседования в крупную компанию.

Научная инициатива «БайСтади» – проект, который призван поддержать талантливых студентов и аспирантов, намеренных профессионально расти и развиваться в области защиты растений, а также желающих получить практические умения и навыки.