Организационное собрание студентов отделения заочного образования Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина

05 декабря 2022 года в Институте механики и энергетики имени В.П. Горячкина проведено организационное собрание бакалавров и магистров заочного отделения.

06 Декабрь / 2022

Дирекция института от лица ректора университета академика Трухачева Владимира Ивановича поздравила студентов с Днём рождения РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева и обозначила перспективы совместной работы.

И.о. директора, Екатерина Петровна Парлюк, акцентировала внимание студентов на скорейшее включение в активную учебную и научно-исследовательскую деятельность, полноценную студенческую жизнь. Заместитель директора по учебной работе Николай Александрович Шевкун отметил основные организационные моменты учебного процесса, продемонстрировал, как пользоваться образовательным порталом. С теплыми словами напутствия к ребятам обратился заведующий кафедрой технического сервиса машин и оборудования Алексей Сергеевич Апатенко.

По ходу собрания, сотрудники дирекции Татьяна Владимировна Ягупова, Ольга Вячеславовна Чеха и Елена Леонидовна Бабичева ответили на вопросы о порядке заселения в общежитие на время сессии, предоставления академических отпусков, переводов и т.д.

Студентов интересовали вопросы оформления кампусных карт, заявлений, справок-вызовов, сроков проведения сессий, расписание учебных занятий, об участии во внеучебной и спортивной деятельности.

Руководство Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина уверено, что годы учёбы в университете, запомнятся студентам яркими событиями, интересными встречами и открытиями, а полученные профессиональные компетенции, позволят каждому выпускнику найти достойную работу, с гарантированным продвижением по карьерной лестнице.