Открытие курсов Китайского языка

13 марта 2023 г. в Лингвистическом образовательном центре «Лингва-МСХА» стартовал курс Китайского языка для начинающих.

13 Март / 2023

В ходе обучения слушатели познакомятся с языком и базовыми принципами построения речи, а также освоят основы удивительного искусства китайской каллиграфии и научатся выполнять каллиграфические надписи.

Задача курса — не только познакомить слушателей с основами китайского языка, но и погрузить в восточное мироощущение через искусство каллиграфии, которое отражает уникальные особенности языка и культуры Востока и является превосходным способом борьбы со стрессами. Занятия, которые проводит носитель языка, особенно полезны для тех, кто хочет отвлечься от повседневных забот и насладиться релаксацией.

Курс рассчитан на год и включает в себя 90 занятий (по 2 академических часа каждый). Занятия проходят два раза в неделю и продлятся до 30 декабря 2023.

Подробно о программе и стоимости тут: https://www.timacad.ru/adverts/kitaiskii-iazyk-prakticheskii-kurs-inostrannogo-iazyka-nachalnyi-uroven-dopolnitelnaia-obshcherazvivaiushchaia-programma  

Записаться на занятия или узнать подробности также можно по телефонам 8-499-976-4341 (рабочий); 8-927-175-1915 (Лариса Евгеньевна Бабушкина) или по почте lingva@rgau-msha.ru