Открытие курсов по ландшафтному проектированию

На базе Института непрерывного образования совместно с кафедрой ландшафтной архитектуры открылись курсы повышения квалификации «Основы ландшафтного проектирования».

19 Октябрь / 2018

В прекрасную осеннюю погоду, которая стояла в субботу, в Институте непрерывного образования начали работу курсы повышения квалификации по основам ландшафтного проектирования.

К занятиям приступили слушатели с разным уровнем подготовки, но с общей целью – получить знания по основам ландшафтного проектирования малого сада с учетом почвенно-климатических особенностей территории и современных направлений в ландшафтном дизайне.

Продолжительность курсов составляет 2,5 месяца, за это время ведущие преподаватели кафедры ландшафтной архитектуры познакомят слушателей с такими направлениями, как теория стилей садово-паркового искусства, декоративное растениеводство, графическая подготовка проекта, основы ландшафтного строительства и проектирования.

Институт непрерывного образования желает слушателям успешно пройти обучение и выражает благодарность коллективу кафедры ландшафтной архитектуры на учебно-методическую поддержку данных курсов.

По окончанию обучения слушатели получат удостоверения установленного образца.