Открытие новых горизонтов в ландшафтном проектировании

В Институте непрерывного образования закончили работу курсы повышения квалификации: «Ландшафтное проектирование в среде Autodesk AUTOCAD»

15 Апрель / 2019

В четверг 11 апреля 2019 г. слушателям курсов были торжественно вручены удостоверения о повышении квалификации.

Новые выпускники Института непрерывного образования отметили, что курсы были очень насыщенными и интересными заданиями, проработкой которых были посвящены не только очные занятия, но и самостоятельная работа в рамках данного курса, так как для работы в среде Autodesk AUTOCAD знания как основ ландшафтного проектирования, так и знания архитектурных терминов и компьютерных технологий.

Координатор программы и основной преподаватель данных курсов – заведующий кафедрой ландшафтной архитектуры А.И. Довганюк отметил, что состав слушателей отличался большим разнообразием: интерес к курсам проявили и специалисты по озеленению и планированию территорий Московской области и начинающие ландшафтные архитекторы и частные консультанты.

В итоге со всеми поставленными задачами данного курса справились как начинающие, так и продвинутые пользователи компьютера. По окончанию курсов каждый слушатель представил проект, готовый к практической реализации.

Все участники отметили высокий уровень организации курсов и возможность получить знания, позволяющие осуществлять ландшафтное проектирование на профессиональном уровне.