Парад студенческих организаций прошел на «отлично»

Активисты РГАУ-МСХА собрались на территории спортивного комплекса вместе, чтобы презентовать свои объединения и в дружеской компании весело провести время.

21 Май / 2019

Открыла праздник сборная РГАУ-МСХА по черлидингу Freedom.

Представители всех объединений Тимирязевки поучаствовали в «спевке». Традиции собираться в едином кругу и петь любимые песни под гитару берет свое начало из движения студенческих строительных отрядов.

Каждая организация приготовила тематические конкурсы для участников праздника - музыкальные, танцевальные, спортивные или же викторины на смекалку. По их результатам, победителям были вручены небольшие, но оттого не менее приятные призы: книжки, блокноты, значки, рулетки.

Спонсоры парада – школа английского языка Skyeng и музыкальный лейбл Grusha Music - приготовили свои подарки тимирязевцам. Самые успешные в розыгрышах получили сертификаты на бесплатные занятия в лингвистической школе и музыкальные диски с модной музыкой.

Проректор по учебно-методической и воспитательной работе Сергей Акчурин наградил лучшие студенческие объединения кубками и дипломами.

Среди участников парада были такие студенческие организации, как представительство Российского союза сельской молодежи в РГАУ-МСХА, Гид-центр «Campus», Студенческий спортивный клуб «Тимирязевские Зубры», Туристический клуб «Ветер», Студенческий отряд проводников «Синогер», добровольная пожарная дружина РГАУ-МСХА, интернет-издание «Team Today», Волонтерский центр РГАУ-МСХА, Лингвистический проект «Timstudy» и многие другие.