Платформа «Я в агро» от Россельхозбанка проведет карьерные консультации для студентов

Образовательная площадка «Я в агро» запускает карьерные консультации для студентов. Проводить их будут специалисты по подбору персонала из головного офиса АО «Россельхозбанк». В рамках инициативы в Телеграм-канале платформы стартовал конкурс, главный приз которого – возможность узнать все тонкости успешного собеседования для молодого специалиста.

08 Сентябрь / 2022

Поиск новой работы – важный и непростой этап в жизни каждого. Поделиться своим опытом, рассказать про лайфхаки написания резюме и прохождения интервью мы попросили специалистов по подбору персонала АО «Россельхозбанк», которые ежедневно отбирают лучшие кадры в команду банка.

Что нужно сделать, чтобы получить карьерную консультацию:
1. Зарегистрироваться на платформе «Я в агро» и разместить там свое резюме.
2. Подписаться на Telegram-канал #ЯВАГРО и написать под постом про конкурс ответ на вопрос «Какая профессия в АПК станет наиболее востребованной в ближайшее время и почему?»
3. Дождаться Дня учителя - 5 октября. Именно в этот день объявят имена трех победителей.

«Я в агро» – платформа, на которой собраны вакансии, курсы, стажировки и учебные заведения в сфере аграрного сектора – все, что поможет студентам понять свое предназначение, найти подходящую отрасль и дело, которое вдохновляет.