Победа во Всероссийском фестивале волейбола на снегу «Sparrow Hills»

25 декабря 2021 года на Воробьевых горах при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Департамента спорта города Москвы, Всероссийской Федерации волейбола и АНО «Московский спорт» прошел второй тур ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ВОЛЕЙБОЛА НА СНЕГУ «SPARROW HILLS».

27 Декабрь / 2021

Организация фестиваля была на высшем уровне: каждому игроку предоставляется форма (майка) турнира, бафф, игры обслуживали судьи Московской и областной федераций волейбола, потрясающее выступление Дмитрия Венгерова на открытии фестиваля, обед и горячий чай/кофе, настоящее фаер-шоу, интерактивные фотозоны, розыгрыши призов и другое.

От нашей Академии выступали 2 команды: Тимирязевская академия и РГАУ-МСХА. Наши ребята были заряжены максимально, и не было ни одной простой игры, все до конца боролись за место на пьедестале.

В перерывах между играми проводились розыгрыши призов. В конкурсе «Лучший подающий» одержал победу наш тренер, участник команды «Тимирязевская академия» Сопарев Андрей и выиграл для всей команды прокат по канатной дороге на Воробьевых горах в vip кабинках на две персоны.

Насыщенный игровой день завершился великолепной церемонией награждения и чествования победителей 2 тура Всероссийского фестиваля волейбола на снегу. Наши победители: команда «Тимирязевская академия» (Сопарев Андрей, Маценко Дмитрий, Кудрявцев Данила, Леонов Лев).

Игры Фестиваля транслировались на официальном сайте Всероссийской Федерации волейбола и сопровождались лучшими комментаторами, ссылка на игры  

Обе наши команды произвели незабываемое впечатление и были «открытием» для Фестиваля. Спасибо всем за организацию и участие!