Поддержка психолога в режиме онлайн

Экзаменационная сессия вызывает большое физическое и эмоциональное напряжение у многих студентов. Вынужденный дистанционный формат проведения экзаменов может его усугубить.

29 Май / 2020

Многим студентам знакомо состояние беспокойства, страха или упадка сил в периоды повышенной нагрузки. Кажется, что для консультации с психологом время не самое подходящее – хватило бы ресурсов подготовиться к следующему экзамену.

Тем не менее психологи утверждают, что даже один час в неделю, выделенный на работу со специалистом, может дать неожиданные результаты:  поможет посмотреть на проблему шире, найти внутренние ресурсы для ее решения, справиться с волнением.

В университете продолжает оказывать профессиональную поддержку психолог Анна Павловна Левченко. Вместе с квалифицированным специалистом можно обсудить беспокоящие проблемы, в том числе личные и касающиеся учебы. Консультации конфиденциальные и абсолютно бесплатные.

Для записи на онлайн-консультацию к профессиональному психологу А.П. Левченко необходимо направить заявку по e-mail: alevchenko@rgau-msha.ru