Поздравление ректора университета В.И. Трухачева с Днём России

Ректор, Академик РАН, профессор Владимир Иванович Трухачев поздравил коллектив Российского государственного аграрного университета – Московской сельскохозяйственной академии имени К.А. Тимирязева с Днём России.

12 Июнь / 2021

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты! 

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления в связи с государственным праздником – Днем России!

Праздник 12 июня стал для всех нас символом национального единения, гордости за свою страну, её многовековую историю, уникальное культурное и духовное наследие, героическое прошлое. 

Праздничная дата наполнена патриотизмом, нашими глубокими, искренними чувствами к родному Отечеству. Где бы мы ни родились, в каком уголке нашей огромной державы ни выросли и проживали, мы – единый, сплоченный народ!

День России напоминает нам об общей ответственности за будущее Отчизны, за ее процветание. Тимирязевская академия вносит свою лепту в повышение качества жизни россиян и обеспечение продовольственной безопасности страны. Потенциал нашего коллектива позволяет решать самые масштабные задачи, которые ставит перед вузом государство и учредитель – Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

Качественное образование, передовые научные разработки, подготовка профессиональных кадров для аграрного сектора – все это вклад нашего университета в уверенное настоящее и светлое будущее Родины!

Дорогие тимирязевцы!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мудрости, неиссякаемого запаса душевных сил, созидательной энергии, согласия и единства.

Пусть праздник 12 июня добавит уверенности в завтрашнем дне, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.