Поздравляем с юбилеем!

Сегодня юбилей отмечает заведующий кафедрой сельскохозяйственного строительства и экспертизы объектов недвижимости Павел Александрович Михеев.

20 Июль / 2020

Инженер-гидротехник, профессор, доктор технических наук, лауреат премии Минвуза СССР за работу «Современные конструкции рыбопропускных и рыбозащитных сооружений и устройств. Родился в х. Сусат Семикаракорского р-на Ростовской обл. В 1973 окончил Новочеркасский инженерно-мелиоративный институт.

Павел Александрович член научного совета Отделения сельскохозяйственных наук РАН по направлению земледелие, мелиорация, водное и лесное хозяйство, член секции рыбозащитных и рыбопропускных сооружений НТС ФГБУ «ЦУРЭН», член редакционной коллегии журнала «Мелиорация и водное хозяйство», член редакционного совета журнала «Экономика и экология территориальных образований», эксперт РАН.

В 2010 году П.А. Михеев удостоен звания «Почётный работник высшего профессионального образования Российской Федерации», в 2015 – «Почётный работник агропромышленного комплекса России», в 2016 г. награжден юбилейной медалью «За заслуги в мелиорации земель».

Во многом благодаря Вашему опыту, компетентности и энергии кафедра, которую Вы возглавляете, динамично развивается и приумножает свои славные традиции. 

Дирекция и коллектив института сердечно поздравляют Павла Александровича с юбилеем.

Пусть в Вашей жизни будет много светлых и радостных дней, удача и успех сопутствуют Вам во всем, профессионализм и жизненный опыт помогают достичь новых высот! Благополучия и уюта Вашему дому, здоровья и счастья Вам и Вашим близким!