Новости

Практическая подготовка студентов

Студенты ИМЭ имени В.П. Горячкина направления 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», направленности «Электропривод и автоматика» завершили практическую подготовку.

1

Приём 2026

Поступай в Тимирязевку

Приём документов уже открыт. Посмотрите даты кампании, направления подготовки и способы подачи заявления.

важные даты
программы и списки
Открыть приём 2026

Обучающиеся 1 курса по направлению 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», направленности «Электропривод и автоматика» прошли учебную профилирующую практику на базе лабораторий кафедры, ЗАО «Совхоз имени Ленина», ООО «Ступинская Нива» и ООО «Электрорешения».

Студенты закрепили знания, полученные при изучении дисциплин, получили первичные профессиональные умения и навыки при производстве, переработке и хранении сельскохозяйственной продукции.

#Новости#практика студентов

Рекомендации

Рекомендуем к прочтению

Новости1 июл. 2026 г.

Студенты Тимирязевки представили инженерные решения для энергетической системы

На базе филиала «Московские кабельные сети» ПАО «Россети Московский регион» состоялась выездная защита выпускных квалификационных работ студентов Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина, обучающихся по направлению «Электроэнергетика и электротехника». Формат мероприятия позволил выпускникам представить свои инженерные разработки непосредственно в профессиональной среде под председательством ведущих отраслевых экспертов и представителей электросетевого холдинга.

Новости1 июл. 2026 г.

Калькулятор поступления для абитуриентов бакалавриата 2026 года

Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева рад сообщить о запуске обновленного Калькулятора поступления на бакалавриат. Это цифровой инструмент, разработанный специально для будущих абитуриентов 2026 года, призван значительно упростить процесс выбора программ обучения и оценки шансов на поступление.

Новости1 июл. 2026 г.

Будущие аграрии – студенты Тимирязевки на практике в полях

Производственная практика студентов Института агробиотехнологии в этом году охватила ключевые сельскохозяйственные регионы и ведущие научные центры страны. Будущие агрономы, селекционеры и специалисты по защите растений перешли от теории к реальным полевым и лабораторным задачам.