Преподаватели и студенты Института экономики и управления приняли участие в спортивном мероприятии Университета «Тимирязевская лыжня»

«Хорошо работает тот, кто хорошо отдыхает», а активный отдых дает еще больший заряд энергии – именно таким правилом руководствовались преподаватели Института экономики и управления АПК, когда субботним морозным днем приняли участие в ежегодном спортивном зимнем празднике, проводимом в Университете.

04 Март / 2021

Не пожелали остаться в стороне и студенты,  серьезно и вдумчиво относящиеся к лыжной подготовке. Соревнования «Лыжня в Тимирязевке - 2021» объединили любящих этот вид спорта студентов и преподавателей. От Института были участники во всех видах забегов: среди юношей, девушек и сотрудников Университета.

Команду профессорско-преподавательского состава института представляли доцент кафедры бухгалтерского учета и налогообложения Остапчук Татьяна Владимировна,  доценты кафедры экономики Ибиев Гани Закаевич и Романов Андрей Николаевич, старший преподаватель кафедры прикладной информатики Лемешко Татьяна Борисовна.

По итогам лыжных соревнований команда ППС Института экономики и управления АПК заняла 2 Место.

Завершился лыжный праздник торжественной церемонией награждения, на которой Николаю Иванову, студенту 3 курса вручили Грамоту за 1 место среди юношей, а Лемешко Татьяне вручили Грамоту за 1 место среди женщин ППС.

Лыжные соревнования – это отличный повод выйти в исторический парк Тимирязевки и подышать свежим воздухом, полюбоваться природой, зарядиться энергией, пообщаться с коллегами и студентами, – отметила Т.Б. Лемешко.